Предыдущие пометы

 
Помет "Н"
16.09.2016г.
Konsul Lab Bear Hugs x Vasilisa Garsia Merkes
 
Лабратори Никелодеон
Лабратори Нордхэмптон
Лабратори Наруто
Лабратори НаваггаБэй
Лабратори Ноу Хау (г. Вологда)
ЛАбратори Наварра (г. Вологда)
Лабратори Нарния (г. Вологда)
Лабратори Нуар Перл 

 

Помет "М"
23.01.2016г.
Konsul Lab Bear Hugs x Imia Stellar Orbit
 
Лабратори Манчестер (г. Вологда)
Лабратори Мэйнстрим (г. Вологда)
Лабратори Мажор (г. Вологда)
Лабратори Монпансье (г. Вологда)
Лабратори Маргарита (Финляндия)

 

Помет "Л"
24.10.2015г.
Lab Spb Ringmaster for Mary x Labratori Ameling Elly
 
Лабратори Ламбруско Моаннсер (г. Краснодар)
Лабратори Лонг Айленд (г.Санкт-Петербург)
Лабратори Лайон Кинг (г. Рыбинск)
Лабратори Либерика (г. Вологда)
Лабратори Латина (г.Москва)
Лабратори Лаванда (г.Вологда)

 


 

Помет "К"
8.04.2015
Delightfull Veyron x Germiona Little Wizard
 
Лабратори Код Т Дивуар (г. Вологда)
Лабратори Килиманджаро (г.Вологда)
Лабратори Камерун (г.Архангельск)
Лабратори Конго (г. Вологда)
Лабратори Кипр (г.Сокол)
Лабратори Кения (г.Вологда)
Лабратори Колумбия (г.Вологда)
Лабратори Канада(г.Вологда)
Лабратори Кирибати(г.Вологда)
Лабратори Куба (г. Коряжма)
ЛАбратори Коста-Рика (г.Вологда)
 

 

Помет "З"
 
3.10.2014г.
Nipntuck Happienstance x Tissura Mistica
 
Лабратори Заберс Янис (г. Вологда)
Лабратори Зольшер Этьен (г. Вологда)
Лабратори Зива Лоуренс(г. Вологда) Юный Чемпион НКП,Юный Чемпион России
Лабратори Зеретта Ризард (г. Кадуй, Вологодская область)
Лабратори Зоряна фо Тиссура (г. Санкт -Петербург)
Лабратори Зарина Маргер (г. Вологда) 

Помет "Ж"

22.09.2014
Эдвард Милк Энд Ханни х Эмия Беби Долл
 
Лабратори Жан Люк Эвре (г. Вельск Архангельская область)
Лабратори Жак Обер (г. Северодвинск)
Лабратори Жерар Гризе (г. Вологда)
Лабратори Жармен Тайфер (г. Петрозаводск)

Помет "Е"
 
2.09.2014
Эдвард Милк Энд Ханни х Шейла Беата Свит Миднайт
 
Лабратори Едвай Тин (г. Вологда)
Лабратори Еэспере Рене (г. Вологда)
Лабратори Еремиаш (г. Вологда)

Помет "Д"

28.06.2014
Nice Surprize Kompaniya x Василиса Гарсия Меркес
 
Лабратори Дамио Эрико Дайер Пол (г. Вологда) Кандидат в Юные Чемпионы России
Лабратори Дантас Баретто Раиф (Архангельская область г.Обозерск)
Лабратори Де Варон Лорна (г. Вологда)
Лабратори Домиани Андреа (г.Вологда)
Лабратори Ди Лиза Марчелл (Архангельская область г. Северодвинск)
Лабратори Дардью Софи (г. Архангельск)

Помет "Г"

1.03.2014
Nipntuck Happienstance x Emma Milk Shake
 
Лабратори Гриффитс Ховард (Мурманская область, г.Кировск)
Лабратори Грэйнджер Перси Олдридж (Вологодская область.г.Сокол)
Лабратори Гимон Клэр (Архангельская область, с. Березники)
Лабратори Гловер Джейн (г. Вологда) Юный Чемпион России,Юный Чемпион НКП
Лабратори Гриттен Сьюзен (г.Вологда)

Помет "В"

23.11.2013
Реал Персон Холлмарк х гермиона Литл Визард
 
Лабратори Вирен Даг (г.Вологда)
Лабратори Вилла Лобос Эйтор (Архангельская область,г.Коряжма)
Лабратори Вален Фартейн (г.Мурманск)
Лабратори Вьётан Анри (г.Мурманск)
Лабратори Вейнер Лео (Мурманская обл,г.Полярный)
Лабратори Вилькер Эжен (Мурманская обл. с.Умба)
Лабратори Ваксамн Франц (г.Вологда)
Лабратори Вольберг Эмили (Мурманская обл,г. Оленегорск)
Лабратори Вейр Армида Ждудит (г.Вологда)
Лабратори Вессель Кай (г.Череповец)

Помет "Б"

19.02.2013
Вей Тали Империал Голд Койн х Шейла Беата Свит Миднайт
 
Лабратори Бойто Арриго (г.Вытегра,Вол.обл)
Лабратори Бем Теобальд (г.Череповец, Вол.обл)
Лабратори Беншуа Жиль (г. Вельск,Арх.обл)
Лабратори Боши Элен (г.Коряжма,Арх.обл)
Лабратори Белла Барток (г.Вологда)
Лабратори Бетси Жолас (г. Коряжма, Арх.обл)
Помет "А"
 
21.08.2013
Вей Тали Империал Голд Койн х Грэйсфул Чарминг Леди
 
Лабратори Арман Халед (г.Вологда) Юный Чемпион России,Юный Чемпион НКП
Лабратори Альвен Хуго (г.Вологда) 
Лабратори Апшоу Доун (г. Мирный, Арх.область)
Лабратори Адес Томас (г. Череповец, Вол.обл)
Лабратори Амелинг Элли (г. Вологда) Юный Чемпион России,Чемпион России.Чемпион РКФ,Юный Чемпион НКП,Чемпион НКП,ГрандЧемпион России
Лабратори Абэ Кейко (г.Череповец.Вол.обл) 
Лабратори Альвини Лаура (г.Архангельск)
Лабратори Адер Алис (Украина, Евпатория)

Помет "Р"
 
20.02.2012
Tiger Paws Herbu Zadora x Альберри Энн Лауер Росс
 
Рок Рут Топ Айрон Эйдж (г.Вологда) Юный Чемпион России,Чемпион России.Чемпион РКФ,ГрандЧемпион России,Чемпион НКП
Рочестер Оникс Джет (г.Череповец,Вол.обл)
Рубикон Ривер Гизмо (с.Липин Бор, Вол.обл)
Рейчел Блэк Бьюти (г.Череповец)
Рочи Би Тренд Вест (г.Вологда) кандидат в Чемпионы НКП

Помет "И"
 
1.01.2012
Nice surprize Kompaniya x Грейс Мерилен Габриелла
 
Илаис Мун Мэн (г.Вологда) Кандидат в Чемпионы России,Чемпион РФЛС
Имия Стеллар Орбит (г.Вологда)  Чемпион НКП
Иона Дарк Энерджи (г.Вологда)
Илу Спэйс Ло (г.Геленджик, Краснодарский край) 
Истели Брайт Стар (г.Воркута)
И (г.Санкт-Петербург)

Помет "Д"
 
12.05.2011
Стенвейз Лимпопо х Кенсол'с Повер оф Дримс
 
Дэвид Харт оф Соул (г.Вологда)
Дикс Радди Чикс (г. Коряжма)
Дип Дип Джангл (г.Вологда)
Дамбо Блек Мамбо (г.Череповец)
Джингл Белс Динг Донг (г.Череповец)
Дэйли Сити Стайл (г.Вологда) Кандидат в Ч НКП
Джулиана Делла Ровере (г.Вологда) Кандидат в Чемпионы НКП
Диа Кенди Микаэлла (г.Вологда)
Дайяна Джентл Сан (г.Коряжма)
Диана Леди Ди (г.Вологда)

Помет "Г"
 
9.05.2011
Hurry Potter of Lucifer Delight x ника Хранительница Очага
 
Геркулес Рашен Хот Чоколат (г.Вологда) Кандидат в Ч НКП
Грин Ройал Крок (г.Череповец.Вол.обл) Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион НКП,ГрандЧемпион России
Гарольд Галант Кнайт (г.Коряжма,Арх.обл)
Грейт Лаки Ричард (г.Череповец, Вол.обл)
Голд империал Койн (г.Санкт-Петербург)
Гуд Лак Чак (г.Вологда)
Гермиона Литтл Визард (г.Вологда)ГрандЧемпион России Юный Чемпион России,Чемпион России.Чемпион РКФ,Юный Чемпион НКП,Чемпион НКП
Гардиан Энджел Глория (г.Коряжма,Арх.обл)

Помет "Э"
 
4.11.2010
Миднайт Эскейп х Грейс Мерилен Габриелла
 
Эдвард Милк Энд Ханни (г.Вологда) Юный Чемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион НКП,Чемпион НКП,Чемпион РКФ,ГрандЧемпион России
Этьен Френч Роллс (г.Вологда) ЛБК,ЛЩ
Эдвиг Чабби Беар (г.Вологда)
Эйбл Гэйбл (г.Вологда)
Эргебен Снебьорн (г.Вологда)
Элис Фрейя Сольвейг (г.Вологда) БИСбеби-1!БИСщенков-1!
Эмма Милк Шейк (г.Вологда) Юный Чемпион России,Чемпион России.Чемпион РКФ,Чемпион НКП,ГрандЧемпион России
Элли РУби Ринг (г. Архангельск) Юный Чемпион России,Чемпион России.Чемпион РКФ,Юный Чемпион НКП,Чемпион НКП,ГрандЧемпион России